8 Los(e)/Seite
BRUNO CASSINARI (1912-1992)
COLLINS JESS (1923-2004)
PHILIPPE DRUILLET (1944)
MAURICE TAQUOY (1878-1952)
MAXIMILIEN LUCE (1858-1941)
MAXIMILIEN LUCE (1858-1941)Paysage ArboréAquarelle sur papier beige signé en bas à gauche.Dimensions : 15,5 x 23 cm
JAPON, 19ème SIECLE
JAPON, 19ème SIECLEGeishaGouache et encre sur papier signé en bas à gauche.Dimensions : 42,5 x 16,5 cm
8 Los(e)/Seite