Radolfzell

  • 14:00 - 19:00 MESZ
  • 14:00 - 19:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 7732 97 11 97

Schätzpreis

  • Glas & Kristall (12)

12 Los(e)

  • 12 Los(e)

Kleine Murano-Vase (20. Jh.)Millefiori Dekor; wohl Fratelli Troso; rot-gelber Blütendekor; H: 11 cm; nicht beschädigtSchlagwörter: Murano

Glasobjekt (2. H. 20. Jh.)wohl Murano; Schleifenform in schwarz und weiß; auf farblosem Sockel (8 x 8 x4 cm); Gesamthöhe: 43 cm

  • 12 Los(e)