Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Bornheim

  • (Lose: 1- 1120)

  • (Lose: 1301- 4376)

  • (Lose: 5001- 6728)

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,58%

Königstr.109, Bornheim, 53332, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 2222 9899111

Schätzpreis

  • Collectables (287)
287 Los(e)

  • 287 Los(e)

Los 508

MIX & Genest

MIX & Genest Tischapparat, guter Zustand ...[more]

Siemens & Halske Wandapparat um 1900, guter Zustand ...[more]

OB Apparat mit Holzgehäuse, Altersspuren, sonst guter Zustand

2x W48 + 1x TN Fuld, 2x sehr guter Zustand + 1x mit Riss

Los 532

2 OB Apparate

2 OB Apparate, 1x Gabel defekt, sonst guter Zustand

Los 536

OB 06

OB 06, schöner Originalzustand

Los 538

2x W28

2x W28, 1x umgerüstet, sehr guter Zustand

2 originale Hörer ZB 06, 1x Einsprache fehlt, sonst guter Zustand

Nachbau ZBW Z4 + Tastentelefon "Alpha", DDR, Kst, Alpha Z 1-, ZBW Z4 mit Gebrauchsspuren + Rissen

Tischapparat mit Zusatzhörer, France, Altersspuren, sonst guter Zustand

Ericson, Tischapparat, Sweden, sehr schöner Originalzustand

Bell, Tischapparat, Belgium, Hörer gekelbt, sonst guter Zustand

Los 553

8 Telefone

8 Telefone, W.-Germany, meist guter Zustand

Montblanc, 3 Füller, 1 Clip fehlt, gemischter Zustand, bitte besichtigen

  • 287 Los(e)