Bremen

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 152 28930151

Schätzpreis

  • Prints (12)
12 Los(e)

  • 12 Los(e)

3 Stk. Radierungen, versch. Motive aus der Schweiz, Zürich, u.a. Pfalzgasse, Großmünster,signiert, hochwertig gerahmt aus Nachlass ...[more]

Hochwertiger gerahmter Druck Rembrandt Der Mann mit dem Goldhelm Rahmengröße ca. 49x58cmRahmen besch. ansonsten guter Zustand ...[more]

Öldruck auf Keilrahmen gespannt, Motiv "Fränkischer Trinker", Maße Rahmen ca. 41 x 35,Leinwand ca. 29 x23cm, sehr schöner Zustand ...[more]

Orig. Kupferstich Abriß des Posto zu Breßnitz Aufstellung der Truppern gerahmt ca. Rahmenca. 52 x 45cm, Blattmaß ca 37 x30cm ...[more]

Historischer Kupferdruck Emden & Oldenburg gerahmt, genaues Alter unbekannt, Maße Rahmenca. 57 x 46cm, Blattmaß ca. 52 x 42cm ...[more]

Altes seltenes L´Oréal Werbeplakat, gerahmt ca. 54x75cm, zusätzlich Postkarte im Jugendstildekor mit Geschichte zum Plakat ...[more]

  • 12 Los(e)