Bremen

  • (Lose: 1-873)

  • (Lose: 874-9999)

  • 10:00 - 16:00 MEZ
  • 10:00 - 16:00 MEZ
  • 10:00 - 16:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,56%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 152 28930151

  • Maritimes (32)

Schätzpreis

32 Los(e)

  • 32 Los(e)

Hübsche Maritime Krawattennadel / Klammer Silber vergoldet ca. 4,9g ...[more]

Maritimer Streichholzschachtelhalter Motiv großes Segelschiff verm. vers. Maße ca. 7 x11,5 x 2,5 cm ...[more]

3 Tibetische Glocken Ø ca. 4,5 / 5,5 & 6cm ...[more]

Handgefertigter Leuchtturm aus Glas Buntglas incl. Beleuchtung funktionstüchtig unbesch.

Großer antiker Silberanhänger Niello Silber mit Goldelementen Biedermeier Monogramm LA Motive Anker Länge ca. 5 x 3cm, Gewicht ca. 15,8g ...[more]

Maritimer Serviettenständer Maße ca. 13cm breit, Höhe ca. 12cm, Tiefe ca. 4cm

3 maritime Fliesenbilder gerahmt 1x Pinta, 1x Nina, 1x Santa Maria Maße jeweils ca. 21 x16,5cm ...[more]

2 Dekohörner The Bark Cavalier", 1x The Ship Regulus", Länge 1x 35cm 1x 44cm

Los 399

Kompass K. Koch

Kompass K. Koch Berlin Messing ca. Ø 8cm, leichte Gebrauchsspuren

Los 402

Ölbild maritim

Gerahmtes maritimes Ölbild, Maße ca. 52,5 x 44cm, Leinwand ca. 44 x 37cm Motiv Schiffe, unbek. Signatur ...[more]

Maritimer Druck gerahmt Maße ca. 80 x 65cm, Blattmaß ca. 63 x 46cm

Leuchtturm Lampe Tiffanystil Höhe ca. 42cm funktionstüchtig unbesch.

  • 32 Los(e)