9. Auktion / LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Bremen

  • 10:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ
  • 10:00 - 16:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,94%

Reeder-Bischoff-Str. 33, Eingang: Beilkenstr., Bremen, 28757, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 152 28930151

  • Schmuck (271)

Schätzpreis

271 Los(e)

  • 271 Los(e)

Ital. 925er Silberkette flache Königskette, Gewicht ca. 46,4g, Länge ca. 68cm, Breite ca.9mm, ital. Design ...[more]

Antiker Tombakanhänger Ø 3cm ca. Gewicht ca. 5,3g Besatz vollständig ...[more]

Großer 750er GG 18K Goldanhänger Anhänger Amethyst Gewicht ca. 3,3g Größe ca. 1 x 1 cm

Korallenschmuckset mit Malachit, Kette Länge ca. 63cm, Armband Länge ca. 18,5cm, Gewichtca. 63,5 g. ...[more]

Silberbrosche ital. florales Motiv 925er Silber vergoldet mit weißen Steinchen punziertGewicht ca. 9,4g ...[more]

Broschenset mit farbigen Bernsteinen Baltic Bernstein 2 St. je 925er Silber Punze UDSSR Gewicht ca. 8g ...[more]

Silberarmband mit Rosenquarz 925er Silber, Handarbeit, Rosenquarz, Meisterpunze ca. 20cmlang ca. 2,5cm breit, ca. 46,5g ...[more]

835er Silberkette, Länge ca. 47cm, Gewicht ca. 39g. ...[more]

925er Silber Mosaikohrhänger, Gewicht ca. 8,5g.

Russischer Silberring UDSSR, Kokoschnik und kyrillische Schrift, "Retten & Segen" Ø ca.17,2mm, Gewicht ca. 2g ...[more]

Silberanhänger vergoldet mit großem Carneol, 835er Silber, Gewicht ca. 5,1g.

925er Silberschmuckset bestehend aus 1x Ohrringe und 1x Kette Gewicht ca. 7,2g

Paar 585 WG GG 14k Goldohrringe Gelb & Weißgold Gewicht ca. 5,5g Größe ca. 2 x 3,5cm ...[more]

Unisex Ring 585 GG Gelbgold weißer Stein (Größe 0,9 x 0,9cm) Ringgröße 64 ...[more]

Paar Ohrringe 585 GG weiße & blaue Steine Maße ca. 1,2x1,5cm Gewicht ca. 4,2g ...[more]

Goldenes Bernsteinarmband 585 GG Gelbgold Gewicht ca. 15,7g, Tragelänge ca. 19,5cm Kastenschloss Bernstein ca. 1,2 x 1,5cm ...[more]

Großer 585er WG GG Weißgold Gelbgold Damenring 14k, div. weiße Steine, Gewicht ca. 5,8g Kopf ca. 3,5 x 1,3cm, Ringgröße 58 ...[more]

Unisex Onyx Ring 585 GG Gelbgold Gewicht ca. 5g, Ringgröße ca. 58 Kopfplatte ca. 1,6 x2,2cm ...[more]

585 GG Damenring Gewicht ca. 2,4g, Ringgröße ca. 55, Besatz 3 Stk. Brillanten in WeißgoldWG gefasst, schöne Steine ...[more]

Damenring 585 GG Gelbgold 14k Säuregeprüft Ringgröße ca. 57,5, Maße Stein Ø ca. 0,9 2cm

Damenring Lapislazuli, Lapis 585 GG 14kt Gewicht ca. 9,5gr. Ø ca. 1,8cm, Ring Kopfgrößeca. 2,3 x 1,7cm, neuwertig, ungetragen ...[more]

750er 18K Anhänger, großes Herz, Rauchtopas, Gewicht ca. 2,4g ...[more]

333er GG 8K Creolen, Gewicht ca. 1,3g, Maße ca. 2,2 x 1,8cm

Herrenring / Siegelring 333er Gelbgold, Gewicht ca 5,9g, Kopfmaß Ø Innen ca. 1,96cm,Platte ca. 1,6x1,4cm ...[more]

Diamantcollier 333er GG, Gewicht ca. 2g, Besatz 2 Stk. Diamanten, Länge ca. 42cm, Mittelteil ca. 0,7x3,5cm ...[more]

333er 8K Goldring, Gewicht ca. 3,2g, Ø ca. 18mm

Damenring Amethystring 333er GG 8K, Ø ca. 19mm ...[more]

Unisexring 585er GG WG 14K, 0,08ct, Ø ca. 21mm, Gewicht ca. 3,3g

585er GG 14K Damenring Opalring, Triplette ca. 0,8x1,1cm, Ø ca. 20mm, Gewicht ca. 3,9g

585er 14K Damenring mit Zertifikat, 3 Brillanten 0,25ct, Ø ca. 21mm, Gewicht ca. 3,3g

585er 14K Damenring mit Tigerauge, Ø ca. 20mm, Gewicht ca. 6,1g, Tigerauge 0,8x2cm, Neu

Große 585er 14K Creolen mit Weißgold Medusa, Ø ca. 4,7cm, Breite ca. 0,8cm, Gewicht ca.8,2g ...[more]

750er GG 18K Brosche / Nadel mit Rubinen, Gewicht ca. 4,2g

Neuwertige Weißgold Ohrstecker, Gewicht ca. 2,4g, mit seltenen Perlen (Ø ca.0,8)

Massiver Ohrstecker 585 GG 14k Goldschmiedearbeit Schneckendekor Punziert auf den Stiften Gewicht ca. 1,3g Ø ca. 0,62cm ...[more]

DR Damenring 333er GG Gewicht ca. 2,3g Gelbgold div. Steine Ø ca. 1,7cm Kopfbreite ca.0,6cm ...[more]

Armband Goldarmband Tricolor Rot- Gelb- und Weißgold Gewicht ca. 3,1g Länge ca. 20cm Mittelstück Ø ca. 1,8cm ...[more]

585er GG 14 Damenring mit 14 Diamanten und Opal Triplette, Ø ca. 20mm, Gewicht ca. 6,6g,Triplette ca. 1x1,3cm ...[more]

Paar 585 GG Ohrringe Gold Kugel Hänger Ges. Länge ca. 2,7cm, Gewicht ca. 5,5g, Ø Kugel ca.1,3cm ...[more]

585 Rotgold Damenring mit Besatz u.a. Brillant, Rubin etc. 585 RG DR 14k Gewicht ca. 4,6gRing Ø ca. 1,7cm Ø Ringkopf ca. 1,5cm ...[more]

750er 18k RG Rotgold Brillant Ring, 3 Brillanten, zus. ca. 0,15ct, Ring Ø ca. 2cm, Gewichtca. 8,6g ...[more]

Großer 333 GG 8k Gold Anhänger Maikäfer, Länge ca. 3,5cm, Breite ca. 2,7cm, Gewicht ca.2,1g, Rückseite kann graviert werden ...[more]

Massive 925er Silber Königskette, Länge ca. 58cm, Ø ca. 0,3cm, Gewicht ca. 22,3g

Kette mit Anhänger 375er Gold, mit Amethyt? Rubin? Gesamtgewicht ca. 3,2g ...[more]

Massives Armband Panzerarmband Silber Gewicht ca. 76,1g Länge ca. 23cm Platte 4,1x1,2cm

925er Silberkette mit Anhänger, Gewicht ca. 11,5g, Länge ca. 43cm, Anhänger ca. 2,8cm x0,8cm ...[more]

Collier mit Bernstein 42cm lang Anhänger 7cm Stempel 925er Silber Gewicht ca. 5g ...[more]

  • 271 Los(e)