4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Rechteckiges Zigarettenetui, Anfang 20.Jh., , Silber 800, in Streifenform guillochiert, monogrammiert, 135,1 g,
Los 123
Rechteckige silberne Tabatiere
Rechteckige silberne Tabatiere, Silber 800, Rand mit kobaltblauem Meandermuster, Innenvergoldung, 153,7 g,
Los 125
6 Serviettenhalter
6 Serviettenhalter, Metall, versilbert, in Originalkassette, 212,8 g,
4 Los(e)/Seite