Los 4
Brillant Rubin Brosche
Brillant Rubin Brosche, Gold 585, mit 2 Brillanten zus. ca. 0,20ct. und 1 Rubin ca. 0,13ct., Länge 32mm, Breite 12mm, 4,2g,
Brosche mit Altschliffdiamanten, Weißgold 585, Altschliff- und Achtkantdiamanten zus.ca. 0,80ct., Broschierung mit Sicherheitsverschluss, 7g,