4 Los(e)/Seite
Tierfigur Adler, Anfang 20.Jh.,
Tierfigur Adler, Anfang 20.Jh.,, Aufsatz für Kasten, Holz, geschnitzt, vergoldet, kleine Farbfehlstellen, Breite 110 cm, Höhe 34 cm,
Tischlampe, Anfang 20.Jh.,
4 Los(e)/Seite