LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Auktion beendet
Wiener Neustadt
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Baumkirchnerring 4, Wiener Neustadt, 2700 , Austria

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +43 2622 26541

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Möbel (10)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
10 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 10 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Quadratischer Spieltisch, Anfang 20.Jh.,, Nußholz, furniert, lineare Marketerie, eingelegtes Schachbrett, seitlich je 1 ausziehbare Lade, gedrech...

Nierenförmiger neoklassizistischer Schreibtisch, um 1920, freistehend, Holz, furniert, braun mattiert, 1 durchgehende Lade, seitlich je 2 bombiert...

Moderner Design-Glastisch, Marke PORRO, graues Stahlgestell 220x100x75 cm, neuwertig,

Armsessel, 20.Jh.,, in neoklassizistischer Stilart, Holz, geschnitzt, grün gestrichen, Sitz und Lehne mit ziegelrotem Stoffbezug, schöner Erhaltu...

Großer Fauteuil, in neoklassizistischer Stilart, Holz, silberfarben gestrichen, blauer Samtbezug,

Großer schmiedeeiserner Kandelaber, 20.Jh.,, 13-kerzig, handgearbeitet, Höhe 155, Breite 59 cm,

Bambussessel, 20.Jh.,, mit weißen Rücken- und Sitzkissen, dreh- und schwenbarer Fußteil, wenig gebraucht,

Esszimmergarnitur, 20.Jh.,Thonet, Holz, erdbeerfarben lackiert, dazu passender Stoffbezug, bestehend aus: 1 ovaler Tisch, 6 Sesseln,

Hängeampel, um 1920/30, 1-flammig elektrisch montiert, Milchglasschirm, an langem Metallstab, Länge 66 cm, muss vor Inbetriebnahme vom Fachmann üb...

Tischlampe, 60er Jahre, 1 -flammig elektrisch montiert, Schirm in Kupfer, schwenkbarer Kopf, kleine Delle, Höhe 50 cm, muss vor Inbetriebnahme vom...

Loading...Loading...
  • 10 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose