Los 20
Anhänger mit Halskette
Anhänger mit Halskette, Silber 835, Anfang 20 Jh., mit 1 blauen Imitationsstein, Halskette Länge ca. 44cm, 18,6g,
Los 37
Korallenhalskette
Korallenhalskette, Engelshaut, Silberverschluss 800, vergoldet, Länge 74cm, 73,6g,