Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Künstler / Marke
4 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Highlight
Los 74
Silberkästchen/ Zuckerdose
Silberkästchen/ Zuckerdose, Silber 800, deutsche Amtspunze Meisterzeichen K.S., rechteckige Form, Scharnierdeckel, innen vergoldet, reich dekorier...
Los 75
Rechteckige Anbieteschüssel
Rechteckige Anbieteschüssel, mit seitlichen Handhaben, Alt Wien, Silber 800, österr.Amtspunze 1887, plastisch gearbeiteter Rosendekor, mit 4 Pran...
Los 76
Silbertablett Tiffany & Co.
Silbertablett Tiffany & Co., Sterlingsilber 925, oval, mit Zierumrandung, 36 x 26 cm, Länge 35,5 cm, 761g, Gebrauchsspuren,
Los 99
Taufbesteck, 6-teilig
Taufbesteck, 6-teilig, Silber 800, hangeschmiedet von Jarosinski & Vaugoin Wien, 248 g, in Originaletui,
Loading...
-
4 Los(e)/Seite