4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 15032
Wand-Kruzifix, Holz, 55 x 32cm.
Los 15042
gr. Christus-Figur, Holz, teilw. farbig gefasst, rechter Arm los u. Hand beschädigt, linker Arm gek
gr. Christus-Figur, Holz, teilw. farbig gefasst, rechter Arm los u. Hand beschädigt, linker Arm geklebt, L-82cm ca. B-68cm.
Los 15091
Tischkruzifix, Messing, H-28m.
Los 15169
Wandkruzifix, Holz, 54 x 28cm,.
4 Los(e)/Seite