4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 4011
anonymes Aquarell "Mailand Sampbrogio" beschriftet, BG 26x32,5 cm, ger/Glas, verso Skizze des Muse
anonymes Aquarell, Ritzebüttel Alte Wache, datiert 1927, gerahmt/Glas, RG 50 x 41cm.
anonymes Aquarell, Schlossgarten Ritzebüttel , datiert 1927, gerahmt/Glas, RG 50 x 41cm.
anonymes Aquarell, Ritzebüttel Stallungen , datiert 1927, ger./Glas, RG 41 x 50cm.
4 Los(e)/Seite