4 Los(e)/Seite
Krug/Flasche, Steinzeug, Töpferei Tunsch und Spreewaldkeramik, glasiert, gemarkt, ein Henkel, mit K
Keramikfigur, Lo Scricciolo, Person auf Auto sitzend, farbig gestaltet, auf der Basis signiert F. D
Keramikfigur, Lo Scricciolo, Dame am Spielautomaten sitzend, farbig gestaltet, auf der Basis signie
Keramikfigur, Lo Scricciolo, Dame am Spielautomaten sitzend, farbig gestaltet, auf der Basis signiert T. Moretto, Maße ca. 23x18x19cm
Keramikfigur "Frau mit Taube", Karlsruher Majolika, Entwurf Peter Strang (1936 Dresden - 2022) Hand
4 Los(e)/Seite