Würzburg

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Semmelstraße 42, Würzburg, 97070, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 93120793193

Schätzpreis

  • Gemälde & Mischtechniken (15)
15 Los(e)

  • 15 Los(e)

Gemälde, Mitte 19.Jh., Öl/Lw., qualitätvolles Portrait einer alten Dame, i.R. 48cm x 43cm

Herrenportrait um 1900, Halbportrait eines alten Mannes, Öl/Lw., re.u. unleserlich sign.,i.R. 66cm x 55cm

Würth, Peter (1873 Würzburg - 1945 Veitshöchheim), Öl/Holz, "Halbportait eines Mannes inTracht", monogr., i.R. 40cm x 34cm

  • 15 Los(e)