LIVE - keine Zusatzkosten | no extra charge
Berlin

  • (Lose: 1-623)

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 14:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 33,32%

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 30 91423120

Schätzpreis

  • Varia (7)
7 Los(e)

  • 7 Los(e)

Konvolut Zinnfiguren 30er, 40er Jahre28-tlg, alle farbig staffiert, von 3,5 cm bis 5 cm x 15 cm x 1,5 cm

Reliefbild Wilhelm II.Metall versilbert auf Holz fixiert, Gesamtmaß: 48 cm x 35 cm

Pietà 18./19. Jhd.Lindenholz, mit alter Fassung, H: 35,5 cm

Tablett mit 2 Karaffen Tablett (7,5 cm x 60 cm x 41 cm), 1 Karaffe (H: 25 cm) und 1 Karaffe (H: 27 cm)

  • 7 Los(e)