7 Los(e)/Seite
Polarimeter um 1900, gemarkt Franz Schmidt & Haensch Berlin sowie nummeriert 9618, geschwärztes
Barometer 19. Jh., gemarkt H. Bogenhard Weimar, Gehäuse aus Rüster mit eingelegter Skala aus
Ventilator Marelli um 1920, gemarkt Ercole Marelli & C. SA Milano, geschwärzter Eisengussfuß,
HAU Glashütte Spezimatic 1960er Jahre, Edelstahlboden mit Gehäusenummer 233944, Automatikwerk mit 23
Kleines Rundbogenfenster Gusseisen, 2. Hälfte 19. Jh., ohne Scheiben, Oberfläche mit Korrosionsspuren, Maße 158 x 84 cm. ...[more]
7 Los(e)/Seite