5 Los(e)/Seite
Paar JugendstilstühleEiche massiv, um 1900, floral geschwungenes Gestell und Lehne, Sitzfläche eines
Wandspiegel Liberty Londonauf der Rückseite gemarkt, runder Wandspiegel aus massiver Eiche, die
Zwölf Silberlöffel Jugendstilum 1910, gestempelt 800, Halbmond, Krone, Herstellermarke Lutz & Weiß
Lampenfuß Frankreich Paris, 1950er Jahre , Entwurf Jacques Adnet, Hersteller Atelier Hermes, Messing
5 Los(e)/Seite