Keine Abbildung
Auktion beendet (3 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Hammerstraße 30, Plauen, 08523, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)3741 221005

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Glassware (7)
Filter entfernen
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Russland großer Prunkpokal2. Hälfte 20. Jh., farbloses Glas, die hohe Kuppa rubinrot überfangen, alles aufwendig geschliffen, Scheibenfuß mit Eich...

Zwei Kelchgläser um 1900, farbloses Glas, Scheibenfuß, massiver Schaft mit eingestochenem Luftblasendekor, konisch in die Kuppen übergehend, Goldr...

Zwei Kelchgläser um 1900, farbloses Glas, Scheibenfuß, massiver Schaft mit eingestochenem Luftblasendekor, konisch in die Kuppen übergehend, Goldr...

Sieben Punschgläser Biedermeier 1. Hälfte 19. Jhd., farbloses leicht blasiges und schlieriges Glas, diaboloförmige Henkelbecher, alle am Lippenran...

Sieben Sektflöten Biedermeier 1. Hälfte 19. Jhd., Scheibenfuß, schlanker Stiel in die Kuppen übergehend, schlichte elegante Form, drei am Lippenra...

Vier Kelchgläser 1. Hälfte 19.Jhd., farbloses Glas, zwei davon mit nach oben umgeschlagenem Scheibenfuß, gedreht gerippter Schaft, konische Kuppen...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose