28 Los(e)/Seite
Lineol: Generalfeldmarschall Paul von Hindenburg - 2 Exemplare.Variante Ausführungen, je LINEOL GERMANY auf dem Boden gemarkt.Zustand: II
Lineol: Wehrmacht Soldaten im Kampf.
Lineol: Wehrmacht Soldaten beim Marsch.Acht Figuren, je LINEOL GERMANY germarkt. Aus Auflösung eines Spielwarengeschäfts.Zustand: I-
Lineol: Feldgeschütz mit Bedienungsmannschaft.Feldgrau lackiertes Metall, 6 Figuren, unbespielt, im Verkaufskarton.Zustand: II
Lineol: Krupp-Protze Wehrmacht.
Lineol: Verwundete Soldaten und Sanitäter.Acht Figuren, zumeist LINEOL GERMANY gemarkt.Zustand: II
Lineol: Wehrmacht Musikzug.
Lineol: Wehrmacht Musikzug.Vierzehn Figuren, diverse Instrumente spielend, je gemarkt LINEOL GERMANY.Zustand: II
Lineol: Luftwaffen Soldaten - Musiker / Parade.Acht Figuren, je LINEOL GERMANY germarkt. Aus Auflösung eines Spielwarengeschäfts.Zustand: I-II
Lineol: Partei-Größe mit beweglichem Arm.Arm beweglich, auf dem Boden LINEOL GERMANY gemarkt. Aus Auflösung eines Spielwarengeschäfts.Zustand: I
Lineol: SA Männer - Musik-Korps / Parade.Fünf Figuren, teils LINEOL GERMANY gemarkt.Aus Auflösung eines Spielwarengeschäfts.Zustand: I-II
Lineol: RAD Spatensoldat bei Parade.
Lineol: RAD Spatensoldat bei Parade.Mit Spaten paradierend. Aus Auflösung eines Spielwarengeschäfts.Zustand: I
Lineol / Elastolin: Wehrmacht - 31 Figuren.Lineol und Elastolin Figuren, Hindenburg auf Pferd, Kapelle etc., bespielt.Zustand: II
Lineol / Elastolin: Partei - 25 Figuren.Lineol und Elastolin Figuren, Adolf Hitler, Standarte, Schellenbaum etc., bespielt.Zustand: II
Elastolin: Geschütz mit Protze und Bedienungsmannschaft.Teile des Geschützes beweglich, dazu 2 Mann Bedienungsmannschaft.Zustand: I-II
Wehrmacht Diorama Soldaten bei der Rast.Detailliert gestaltet, mit Glassturz.Ca.: B: 41 x T: 26 x H: 27 cm.Zustand: I-II
Wehrmacht Diorama einer Panzer Werkstatt.Detailliert gestaltet, mit Glassturz.Ca.: B: 41 x T: 26 x H: 27 cm.Zustand: I-II
Ashanti: Goldstaub Gewichte.
Ashanti: Goldstaub Gewichte.Diverse, u.a. Erdnuss, Figuren und Waffen.Zustand: II
Spielzeugherd - 2 Exemplare.
H0 Eisenbahnen - 7 Lokomotiven.
H0 Eisenbahnen - 7 Lokomotiven.Diverse Ausführungen, dazu ein Tender. Teils beschädigt.Zustand: II-
28 Los(e)/Seite