14 Los(e)/Seite
Fred Tiger
Fred Tiger Fred Tiger: „Geisha zwischen tropischen Pflanzen“, dat. 2021, Hochpigmentdruck auf Papier, sign., 30x42cm
Pavel Feinstein
Pavel Feinstein
Yvonne Baillargeon
Yvonne Baillargeon
Suzanne Treister
Suzanne Treister Suzanne Treister(geb. 1958): „Three heads“, wohl Großbritannien UK 20.Jh., Öl auf Leinwand, recto sign., 61x151cm (1270)
Jacqueline Lavenue
Jacqueline Lavenue
Jacqueline Lavenue
Damien Hirst
14 Los(e)/Seite