Keine Abbildung
Auktion beendet
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Friedrich-Ebert-Straße 9, Düsseldorf , 40210, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211 93655885

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Jewellery (38)
Filter entfernen
38 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 38 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Halskette mit Anhänger - Happy Diamonds, Chopard, 750/1000 Gelbgold, massive Ankerkette mit Karabinerverschluß, L.: 60 cm, Gewicht: 61,9 gr., Anhä...

Lachskorallenring mit gelbgold, Ovale Cabochon-geschliefene Koralle, 1,2 x 1,6 cm, 12 Krabbengefaste Brillianten, Ca. Ringgröße 17, Gesamthöhe ca....

Goldarmband, mattes Backsteinmuster, Länge: 18,5 cm, Verschluss mit Sicherung, Tragespuren, ansonsten guter Zustand, punziert mit 585er Gold, ca. ...

Goldenes Gliederarmband, Halbe diagonal verlaufende Ringe, abwechselnd glänzend und matt, Länge 20 cm, Schließe mit Sicherung, Punziert mit 333, C...

Collier- und Armbandset, Fantasiemuster mit glänzenden gelb-/rosegoldenen Kugeln und gebürsteten gelbgoldenen Zwischengliedern, Schließe mit Siche...

Damenring, 750 Weißgold, geprüft, mit einem Smaragd ca. 0.75 ct, Kranz und Ringschiene besetzt mit Brillanten ges. 0.50 ct, Gewicht 4,6 g, Ringmaß...

Damenring, wohl Frankreich, Ende 19. Jh., 485 Gold, gest., mit einem Saphir 0.35 ct und 8 Brillanten ges. ca. 0,4 ct, äußere Ringschiene zweifach ...

Damenring, 750 Weißgold, gest. 750, gepunzt, mit einer Perle von zwei Brillanten flankiert je ca. 0.014 ct, Gewicht 2,1 g, Ringmaß 52, D.: 16,5 mm.

Konvolut Bernsteinschmuck, 2 Ketten und 1 Armband, milchiger Bernstein in Natrurform und zu ovalen Perlen geschliffen, Naturform L.: 70 cm, Perlen...

Konvolut Bernsteinschmuck, 3 Ketten und 1 Armband, klarer Bernstein in Naturform und zu ovalen Perlen geschliffen, Naturform L.: 70 und 47 cm, Per...

Loading...Loading...
  • 38 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose