8 Los(e)/Seite
III. Reich Hirschfänger für Förster, Messinggefäß mit Parierbügel, aufgelegte Eicheln, einfaches Mu
Allgemeines Sturmabzeichen, Zink, Markierung des Herstellers JFS - Josef Feix und Söhne, Gablonz. A
Allgemeines Sturmabzeichen, Zink, Markierung des Herstellers JFS - Josef Feix und Söhne, Gablonz. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren.
Hilfskreuzer Kriegsabzeichen der Kriegsmarine. Zink. Herstellermarke: f.o - Friedrich Orth, Wien. A
Hilfskreuzer Kriegsabzeichen der Kriegsmarine. Zink. Herstellermarke: f.o - Friedrich Orth, Wien. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren.
Panzerkampfabzeichen, Bronze, Rückseite: massiv, Herstellermarke: Frank and Reif Stuttgart. Altersg
Panzerkampfabzeichen, Bronze, Rückseite: massiv, Herstellermarke: Frank and Reif Stuttgart. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren.
Tarnjacke Luftwaffe Felddivision. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren, restauriert.
Panzer-Kampfabzeichen in Silber, Zink. Rückseite: Halbhohl, Markierung des Herstellers AWS, Adolf W
Minensucherkriegsabzeichen, Buntmetall, Ruckseite: massiv, Markierung des Herstellers: Fec.Otto Pla
Krimschild auf Panzerstoff, Rückseite: Papierabdeckung. Altersgemäßer Zustand mit Gebrauchsspuren.
8 Los(e)/Seite