6 Los(e)/Seite
C. Paeschke, Seelandschaft, 1958, Pastell, unten rechts signiert und datiert, Lichtmaß: 52 x 71 cm,
Oswald Kollreider (österreichisch, 1922 - 2017), vier Studien einer Kirche, 1978, Bleistiftzeichnun
Oswald Kollreider (österreichisch, 1922 - 2017), vier Straßenszenen, 1979 und eine davon von 1971,
Oswald Kollreider (österreichisch, 1922 - 2017), drei abstrakte Szenen, 1979 und eine davon von 199
Karl Stachelscheid (deutsch, 1917 - 1970), Aktfiguren, Pastell, unsigniert, Lichtmaß: 59 x 45 cm, R
Unbekannter Künstler, Drei Zeichnungen, Mythologische Szenen, Maße: 22 x 30 cm, 30 x 30 cm, 39 x 60
6 Los(e)/Seite