Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
4 Los(e)/Seite
Die auf dieser Seite veröffentlichten Ergebnisse sind ohne Gewähr! Die angezeigten Ergebnisse wurden eventuell noch nicht von dem Auktionshaus bestätigt. Wenn Sie Zweifel an den angezeigten Preisen haben, kontaktieren Sie bitte das Auktionshaus.
Drei Bronze Lampen, Frankreich, Jugendstil, 19. Jh., Guss und Glas, Blütenfassung, Dame auf bezeich
Drei Bronze Lampen, Frankreich, Jugendstil, 19. Jh., Guss und Glas, Blütenfassung, Dame auf bezeichnet: Mathurin Moreau (französisch, 1822 - 1912)...
Bouillotte-Lampe, Frankreich, 20. Jh., Bronze und Zinn, Metallschirm und drei elektrifizierten Kerz
Bouillotte-Lampe, Frankreich, 20. Jh., Bronze und Zinn, Metallschirm und drei elektrifizierten Kerzenarmen, H.: 65 cm. Guter, altersbedingter Zust...
Paar Tischlampen, im Empire Stil, 20. Jh., H.: 95 cm. Guter Zustand, Lampenschirme ersetzt.
Reiher-Tischlampe, Bisquit-Porzellan, Giuseppe Armani Capodimonte, Italien, 20. Jh., Marke auf dem
Reiher-Tischlampe, Bisquit-Porzellan, Giuseppe Armani Capodimonte, Italien, 20. Jh., Marke auf dem Boden, signiert, H.: 52 cm. Guter, altersbeding...
-
4 Los(e)/Seite