5 Los(e)/Seite
Vier Figuren, Nymphenburg und Meissen-JägerMin. best. Manufakturmarken. H 15,5 cm u. kleiner.
Zwei Service, Nymphenburg und Royal Copenhagen 37 TeileDrei Nymphenburg Teile mit Chip. Manufakturmarken.
Nymphenburg-Hühnervogel
Nymphenburg-HühnervogelNaturalistisch staffiert. Rautenmarke in blau. Beizeichen. H 24 cm.
5 Los(e)/Seite