Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Antwerpen
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1 - 200)

  • (Lose: 201 - 600)

  • (Lose: 601 - 820)

  • (Lose: 821 - 1125)

Besichtigungstermin(e)

  • Nur nach Vereinbarung

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Ellermanstraat 38, Antwerpen, 2060, Belgium

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0032 3 232 36 64

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Japan (7)
Filter entfernen

Künstler / Marke

Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
7 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 7 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

early 18th Cent. Japanese Arita teapot in porcelain with a typical decor with hare ||Vroeg achttiende eeuws Japans Arita - theekannetje in porsele...

antique Japanese vase in porcelain with a blue-white decor ||Antieke Japanse vaas in porselein met blauwwit decor - hoogte : 71 cm

Japanese vase in marked porcelain with an Imari decor with figures ||Japanse vaas in gemerkt porselein met een Imari-decor met personages - hoog...

19th Cent. Japanese vase in porcelain ||Negentiende eeuwse Japanse vaas in porselein met een Imari-decor met geisha's - hoogte : 72,5 cm

small "Child" and bigger "Geisha" sculpture in Japanese porcelain ||Lot (2) van een kleine en een grote Japanse sculptuur in porselein : ""Zittend...

pair of 19th Cent. Japanese vases in porcelain with an Imari decor ||Paar negentiende eeuwse Japanse vazen in porselein met Imari-decor - hoogte...

Loading...Loading...
  • 7 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose