L’Aquila (AQ)

  • (Lose: 288)

  • 09:00 - 19:00 MESZ
  • 09:00 - 19:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 28,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Corso Vittorio Emanuele II, 9, L’Aquila (AQ), 67100, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 39 0862 1911919

Schätzpreis

  • Collectables (11)
11 Los(e)

  • 11 Los(e)

Gino Sanpaolesi (Ostra Vetere, 1948 - Jesi, 2018) Ladri di gazzose 2004 cm 100x120 Olio su tela Firma e data su retro 2004

Giovanni Asdrubali (Tuscania, 1955 - ) Senza titolo 1994 cm 120x100 Olio su tela Firma e data su retro 1994 ...[more]

Quinto Ghermandi (Crevalcore, 1916 - San Lazzaro di Savena, 1994) Senza titolo 1961 cm 52x43x25 Bronzo Firmato sul retro 1961

Nando Stevoli (Ferrara, 1953 - ) Pleating 2016 cm 34x64 plissettatura su tavola con calce e cemento Titolo, firma e data su retro Rif:6 2016

Gian Marco Montesano (Torino, 1949 - ) Evasion a Laube 2003 140x100 Olio su tela Firma e titolo su retro 2003

Ernst Fuchs (Vienna, 1930 - Vienna, 2015) Phantom-Lady cm 80x60 Acquaforte Firmato in basso a destraEsemplare XXXIV/LIV

  • 11 Los(e)