L’Aquila (AQ)

  • (Lose: 258)

  • (Lose: 208)

  • 09:00 - 19:00 MESZ
  • 09:00 - 19:00 MESZ
  • 09:00 - 19:00 MESZ
  • 09:00 - 19:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Corso Vittorio Emanuele II, 9, L’Aquila (AQ), 67100, Italy

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 39 0862 1911919

Schätzpreis

  • Watches & Watch accessories (9)
9 Los(e)

  • 9 Los(e)

Edoardo Tofano (Napoli, 1838 - Roma, 1920) Ritratto di donna olio su tela cm 46x36 Firmato in basso a sinistra

Los 280

Sull'aia

Luigi Petrassi (Zagarolo, 1868 - Roma, 1948) Sull'aia 35x47 cm e 54x65 cm Firmato in basso a destra Roma, Collezione Privata

Los 281

Tacchino

Manifattura romana del XIX secolo ( - ) Consolle stile Luigi XV Legno intagliato e dorato cm 93x147x65Piano in marmo bianco non pertinente

Los 353

Scena campestre

Paolo Monaldi (attribuito a) (roma, 1710 - Roma, 1779) Scena campestre olio su tela cm 46x38; con cornice cm 53x45 Monogrammato M.P.

Pio Joris (Roma, 1843 - Roma, 1921) Veduta di paesaggio montano olio su cartone cm 26x38Firmato in basso a destra "P. Joris Roma"

  • 9 Los(e)