Sofortkauf zum Limitpreis
Auktion beendet
Witten
Timed Auktion

Auktionstag(e)

  • Beendet 20. Apr 2024 20:00 MESZ (19:00 BST)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Salinger Feld 42a, Witten, 58454, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 02302 9490920

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

Künstler / Marke

  • Meissen (15)
Filter entfernen
Sie sind noch nicht zum Live-Bieten zugelassen. Sie können dennoch Verdeckte Gebote abgeben, die automatisch ausgeführt werden, wenn das Auktionshaus Sie zulässt.
15 Los(e)

Sortieren nach:

  • Künstler / Marke
  • Liste
  • Galerie
  • 15 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

Meissen Vase, Blaue Schwertermarke, Weißporzellan Höhe 24 cm, Ø 11 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, 2. Wahl. Guter Zustand.

Meissen, Porzellanplatte, Ø 29 cm Floralreliefs und -malerei mit Goldrand.Unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, 2. Wahl

Meissen, Durchbruchschale, Zwiebelmuster Ø 23,5 cm, Unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, 1. Wahl

Meissen Suppenteller, Knaufzeit Ø 23,5 cm. Unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, 1. Wahl, um 1900

Meissen Teller Zwiebelmuster, Ø 28,5cm Unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, 1. Wahl

Meissen, Mokkaservice, Indisch purpur, 6 Pers. Unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, 1. WahlMokkaservice für 6 Personen, 16-teilig.Kanne: H 16c...

Meissen Vase, 2.Wahl, Knaufzeit, 2.H.19.Jh. Höhe 24,5 cm, Ø 12,5 cm

Mokkaservice Meissen Schwertermarke Weinlaubdekor Mokkaservice 15-teilig, Mokkakanne, Zuckerdose und Sahnegiesser 1. Wahl, Tassen und Untertassen ...

Öllampe Porzellan MPM Saxonia, Ø 10 cm MPM Saxonia Manufaktur für Porzellanmalerei in Meissen.Höhe 6 cm. Ungebraucht. Bester Zustand.

Kleines Porzellan-Konvolut, Schwertermarke Meissen 2 gut erhaltene Meissener Porzellanvasen mit blauem Blumendekor und Goldrand,Höhe: ca. 14,4 cm ...

Meissen Aschenbecher, Grüne Indische Malerei mit Goldakzenten Blaue Schwertermarke Meissen, 1. Wahl, Maße: 12,7cm Breit, 2,5cm hoch

Meissen Deckeldose, Blumendekor, Goldrand Pinselnummer, Modellnummer M214, 2. Wahl, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen.Höhe 5 cm, Breite 12 c...

3 Meissen Vasen, Blumendekore/Weißporzellan 1. H: 16,5 cm, Ø 8cm, Blumendekor mit montiertem Silberrand, 1.Wahl2. H: 14 cm, Ø 11,5cm, Dekor rote R...

Meissen Deckelterrine, Dekor 'Rote Rose' 2. Wahl, Blaue Schwertermarke Meissen,Maße: 32cm x 25cm x 15cm

Loading...Loading...
  • 15 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose