4-Felder Ikone; nicht näher geprüft; umlaufend Gebrauchsspuren; Maße: BxH 23x30cm
Los 374
Ikone mit Darstellung der Kreuzigung Christi; nicht näher geprüft; umlaufend Gebrauchsspuren; Maße:
Ikone mit Darstellung der Kreuzigung Christi; nicht näher geprüft; umlaufend Gebrauchsspuren; Maße: BxH 31x41cm