3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 492
Klein, Catharina. 1861 Preussisch-Eylau-1929 BerlinFliederstrauß. Aquarell/Gouache auf Karton. u.
492Klein, Catharina. 1861 Preussisch-Eylau-1929 BerlinFliederstrauß. Aquarell/Gouache auf Karton. u.
Los 493
Klein, Catherina. 1861 Preussisch-Eylau-1929 BerlinBlumenstrauß mit Klatschmohn. Aquarell/Gouache
493Klein, Catherina. 1861 Preussisch-Eylau-1929 BerlinBlumenstrauß mit Klatschmohn. Aquarell/Gouache
Los 494
Schütze, Alfred. 1892 Dresden-1969 ebd."Tabak-Trockenhaus", 1967. Aquarell. u. re. sign. und dat.
494Schütze, Alfred. 1892 Dresden-1969 ebd."Tabak-Trockenhaus", 1967. Aquarell. u. re. sign. und dat.
3 Los(e)/Seite