5 Los(e)/Seite
Wandspiegel, 20. Jh.Oval. 2,5 cm Holzleiste, Blatt-Stuckauflage, vergoldet. Spiegelglas mit Schlifffacette. D. (Außenmaß) 63 cm, B. 54 cm
Wandspiegel, BarockstilHolz mit Stuckauflage, Kartuschenform mit Rocaillenornamentik und Blumen,
Kleiner Wandspiegel, 19. Jh.Blindholz Eiche, Masseauflagen, vergoldet. Hochrechteckiges Format mit
Großer Rahmen mit Spiegel, 2. H. 19. Jh.6 cm Holzleiste mit Hohlkehlprofil, Außen- und innenleiste
5 Los(e)/Seite