Auktion beendet (4 Tag(e) Verkauf)
Düsseldorf

  • (Lose: 1-347)

  • (Lose: 400-1412)

  • (Lose: 1500-2046)

  • (Lose: 2100-2737)

  • 10:00 - 18:30 MEZ
  • 10:00 - 18:30 MEZ
  • 10:00 - 18:30 MEZ
  • 10:00 - 18:30 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 17:00 MEZ
  • 10:00 - 18:30 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 31,57%

Friedrich-Ebert-Straße 11 und 12, Düsseldorf, 40210, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0) 211 - 30 200 10

  • Gemälde 19. Jahrhundert (8)

Schätzpreis

  • Furniture (8)
8 Los(e)

  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 8 Los(e)

RAHMEN MIT EICHENLAUBDEKOR Ende 19. Jh. Holz, geschnitzt, vergoldet. Außenmaß 41,5 x 37,5 cm, Falzmaß 24 x 20 cm. Part. besch. ...[more]

Los 2041

BILDERRAHMEN

BILDERRAHMEN 20. Jh. Holz, geschnitzt, teilvergoldet. Außenmaß 98,5 x 72,5 cm, Falzmaß 85,5 x 59,5 cm. Blütendekor. Leicht best. ...[more]

IMPRESSIONISTENRAHMEN 20. Jh. Holz, geschnitzt, geweißt. Außenmaß 99,5 x 72 cm, Falzmaß 85,5 x 58,5 cm. Floraldekor. Part. best. ...[more]

Los 2043

BILDERRAHMEN

Los 2044

RAHMEN

Los 2046

RAHMEN

  • 8 Los(e)