13 Los(e)/Seite
EINE DARSTELLUNG EINES FISCHERS
EINE GROSSE FIGUR VON TANZENDER SHIVA AUS BRONZE Indien Bronze. H. 70 cm. Mit Altersspuren. Provenienz: Aus einer Privatsammlung in Köln.
CHINA SEIDE
CHINA SEIDE China, Ende 20. Jh.153,5 x 93 cm. Min. Gebrauchsspuren.
Nähtisch
MÖBEL, EINRICHTUNGNÄHTISCH Deutsch, 2. Hälfte 19. Jhdt. Mahagoni, furniert. H. 30,5 cm, B. 47,5 cm, T. 39 cm. Part. besch.
STANDUHR IM BOULLE-STIL
BAROCKE SITZBANK
JUGENDSTIL VITRINENSCHRANK
RAUCHERTISCH IM ART-DÉCO-STIL
13 Los(e)/Seite