Sevilla

  • (Lose: 1-662)

  • 10:00 - 20:30 MESZ
  • 10:00 - 20:30 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,40%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%

C/Virgen de la Antigua, 5, Sevilla, 41011, Spain

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +34 954 226307

Schätzpreis

  • Furniture (20)
20 Los(e)

  • 20 Los(e)

 consobre en mármol blanco y puertas abatiblescon placas de porcelana con escenaspastoriles. Francia, S. XX103 x 45 x 120 cmCon llave. ...[more]

en madera ebonizada concapilla central y seis gavetas con marqueteríade decoración geométrica y placas en carey.S. XVIII44 x 98 x 29 cm ...[more]

cóncavo en madera tallada, dorada ypolicromada rematada por gran águila. España, ppios. S. XX79 x 60 cm ...[more]

Los 506

Sofá isabelino

en madera de caoba y tapizado capitoné en sus dosrespaldos. S. XIX100 x 60 x 170 cm ...[more]

con motivos tallados y Decapé. Francia, S. XIX86 x 40 x 55 cm ...[more]

en madera dorada conmoldura perlada y copetes florales con rocallas yroleos. S. XIX126 x 75 cmPequeña falta.Salida: 500 € ...[more]

  • 20 Los(e)