Stadtroda

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 23,80%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 5,95%

Gernewitz 47, Stadtroda, 07646, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)36428 546410

Schätzpreis

  • Asiatische Kunst (10)
10 Los(e)

  • 10 Los(e)

Los 9339003

Speckstein Vase

Versilberte Buddha-Figur.wohl Südostasien, 1. H. 20. Jh. Messing versilbert, in feiner Ausarbeitung sitzender Buddha auf Lotosthron, H 8,5 cm

Los 9339009

Kernstück Japan

Kernstück Japan .gemarkt, alt, handbemalt, Kanne H22cm, Sahnekännchen Henkel restauriert, feines Dekor aus Pflanzen und Vögeln

Los 9339010

Afrikanischer Pfosten

  • 10 Los(e)