Zwei Ringe mit Brillanten, weißer Koralle und grünem Achat - Paris, datiert 1976 und 1977 (grüner Ac
Zwei Ringe mit Brillanten, Engelshaut-Koralle und Onyx - Paris, datiert 1976, VAN CLEEF & ARPELS