Keine Abbildung
Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,57%

Ort der Versteigerung

Fasanenstr. 28, Berlin, 10719, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)30 88922090

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Glassware (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Hutter, Wolfgang - - Wolfgang Hutter zum 60sten Geburtstag 13. Dezember 1988. Gesamtherstellung Artur Schefczik & Sohn, Wien. Mit zahlreichen farb...

Richter, Gerhard. 66 Zeichnungen Halifax 1978. Mit 66 Tafeln. Köln, Walther König, 1997. 14 nn. Bl. 18 x 13 cm. Original-Broschur mit illustrierte...

Wiener Jugendstil - - Bildende Künstler. Monatsschrift für Künstler und Kunstfeunde. Heft 7: Sonderheft Otto Wagner. Herausgegeben von Arthur Roes...

Wiener Jugendstil - - Special-Ausstellung der Kunstgewerbeschule des K.K. Österr. Museums für Kunst und Industrie in Wien. Mit 2 (1 wiederholten) ...

Wiener Werkstätte - - Löffler, Bertold. Kunstschau Wien 1908. 2 farbige Probedrucke für die Eintrittskarte auf einem Blatt. Wien 1908. Blattgröße:...

Wiener Werkstätte - - Wimmer-Wisgrill, Eduard Josef. Schwarzer Maroquinband um 1910 mit intarsierten Lederstücken auf Rücken und Vorderdeckel sowi...

Ungerer, Tomi. Fornicon. Vorwort von Walther Killy. Mit 60 Tafeln. Zürich, Diogenes, 1970. 3 Bl. (Titel, Vorwort und Druckvermerk). 42 x 32 cm. Lo...

Castro, Lourdès. La Vase. Farblithographie auf Velin d'Arches. Rechts unten signiert. Links unten mit Trockenstempel "Edition Kerlikowsky - Münche...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose