Los 174
Makolies, Peter. Kleine Göttin
Keramik, grün lasiert, 1984, Höhe: 95, Breite: 55, Tiefe: 70, unter der Kleinplastik mon., dat.
Los 175
Makolies, Peter. Großer Kopf
Keramik, lasiert, 1989, Höhe: 210, Breite: 88, Tiefe: 88, verso an der Plinthe sign., dat.