Los 275
Rizzi, James. Rush Hour
Rizzi, James. Rush Hour3D Serigraphie, ausgeschnitten, 1990, sign., dat., bez.: A/P (Artist Print), betitelt
Los 276
Rizzi, James. Kitty Cocktail
Rizzi, James. Kitty Cocktail3D Serigraphie, ausgeschnitten, 1994, sign., dat., num. (62/350), betitelt