Saint-Ouen

  • (Lose: 1 to 563)

  • 11:00 - 17:00 MESZ
  • 11:00 - 17:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 34,56%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,60%
USt. auf den Zuschlagspreis: 20,00%

59 rue des rosiers, Saint-Ouen, 93400, France

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +33 1 48 21 21 22

Schätzpreis

  • Models, Toys, Dolls & Games (7)
7 Los(e)

  • 7 Los(e)

VIETNAM - Deuxième moitié du XXe siècleBOUDDHA en position de méditation Bois laqué H. 45,5 cm Quelques sauts de laque

VIETNAM - XXe sièclePaysage lacustre animé de jonques Laque à fond or sur panneau rectangulaire H. 39,5 cm - L. 79,5 cm Griffures, petites usures

  • 7 Los(e)