7 Los(e)/Seite
VIETNAM - Début XXe siècle
VIETNAM - Deuxième moitié du XXe siècleBOUDDHA en position de méditation Bois laqué H. 45,5 cm Quelques sauts de laque
VIETNAM - XXe siècle
VIETNAM - XXe sièclePaysage lacustre animé de jonques Laque à fond or sur panneau rectangulaire H. 39,5 cm - L. 79,5 cm Griffures, petites usures
CHINE - XIXe siècle
CHINE - XXe siècle
CHINE - XVIIe et XVIIIe siècle
7 Los(e)/Seite