3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Utamaro KITAGAWA (c.1753-1806), d'après Les pêcheuses de perles Estampe en couleur H. 20,5 cm - L. 77 cm (vue)
Los 119
CHINE - Vers 1900
CHINE - Vers 1900 COLLIER de perles de jadéite retenant un pendentif en tourmaline figurant un loir Bélière or jaune, fermoir en argent L. 41 cm
Los 124
CHINE - XXe siècle
CHINE - XXe siècle SUJET figurant une Guanyine Lapis-lazuli H. 6.5 cm (hors socle)Petits éclats et manqueSocle en bois patiné à décor filigrané
3 Los(e)/Seite