Verfeinern Sie Ihre Suche
Kategorie
Sortieren nach:
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
7 Los(e)/Seite
Die auf dieser Seite veröffentlichten Ergebnisse sind ohne Gewähr! Die angezeigten Ergebnisse wurden eventuell noch nicht von dem Auktionshaus bestätigt. Wenn Sie Zweifel an den angezeigten Preisen haben, kontaktieren Sie bitte das Auktionshaus.
Robert, Leo Paul
Gefiederte Freunde. Bilder zur Naturgeschichte angenehmer und nützlicher Vögel Mittel-Europas. Leipzig, Arnold, o. J. (um 1880). (Ca.) 60 chromol...
Konvolut
3 Bde.: Cicero, Marcus Tullius: Opera Omnia. Basel, Chouet & Kramer, 1687. Mit Holzschnittinitialen. 1393 S. + Index. (Ohne Einband, Gebrauchssp....
Sanchez, Tomas
Cordubensis. De Sancto Matrimonii Sacramento Disputationum. 3 Tle. in 1 Bd. Venedig, Pezzana, 1726. Mit Titelholzschnittvignetten u. Holzschnitti...
Arndt, Johann
Sechs Bücher vom Wahren Christenthum (...). Schwabach, Endter, 1737. Mit doppelseitigem Titelkupferst., ebensolchem Titel in Rot u. Schwarz. Mit ...
Freiesleben, C. H.
Corpus Juris Canonici. 2 Tle. in 1 Bd. Coloniae Munatianae (Basel), Thurneysen, 1746. Titel in Rot u. Schwarz. Index, 1280 Sp.; Index, 754 Sp., 4...
Freiburg im Breisgau
Freyburgerzeitung Nro. 1. 3. Jänner 1784. Photoinkographische Anstalt von H. M. Poppen & Sohn. 14 S. (Stockfl., teilw. lose, best.). 18 x 10,5 c...
Newton, Helmut
Sumo (Kleine Ausgabe). Hg.: June Newton. Köln, Taschen, 2009. Im Schutzumschlag (etwas fleckig). Mit Begleitbroschüre. 38 x 26 cm.
-
7 Los(e)/Seite