16 Los(e)/Seite
2 Kristall Karaffen
2 Kristall Karaffen wohl Moser Karlsbad ? und 15 Schnapsbecher mit Goldapplikationen Im Boden unleserlich sign.
Glaspokal mit Fabelwesen
Glaspokal mit Fabelwesen Mehrfarbiges feines Glas Murano mit Goldstaubfiligrane Arbeit Im Sockel Delfin Italien um 1880Höhe:27cmunbestossen
Deckeldose aus Glas
Rechteckige Deckeldose aus Glas Deckel versilbert mit Hirschmit Widmung dat.190818x13x7cm
Zierglas
Zierglas Karaffe Blauer Überfang Höhe:24cmwohl Italien 20.Jhdt.unbestossen
Glas Krüge mit Zinndeckel
Glas Krüge mit Zinndeckel 2 Stück0,5 Liter
Theresienthal Glas
Theresienthal Glas Serie Minton 8 CognacschwenkerNeu unbenutzt
Theresienthal Glas
Theresienthal Glas Serie Minton 8 SektschalenNeu unbenutzt
Theresienthal Glas
Theresienthal Glas Serie Minton 8 WeingläserNeu unbenutzt
Theresienthal Glas
Theresienthal Glas Serie Minton 6 WhiskygläserNeu unbenutzt
Theresienthal Glas
Theresienthal Glas Serie Minton 6 WassergläserNeu unbenutzt
Theresienthal Glas
Theresienthal Glas Serie Minton 8 SektflötenNeu unbenutzt
Theresienthal Glas
Theresienthal Glas Serie Minton 6 Schnapsgläser & SherrygläserNeu unbenutzt
Theresienthal Glas
Theresienthal Glas Serie Minton 6 PilsgläserNeu Unbenutzt
Theresienthal Glas
Deckeldose Kristallglas
Deckeldose Kristallglas Rund mit Schliff Deckel 800 Silber m.Monogr.168,8gr.Höhe.16cm Dm.18cmgebraucht
Deckel Pokal Art-Deco
Deckel Pokal Art-Deco Rubinglas / Moser ? mit partieller vergoldunginnen nicht sichtbar minimale ChipsHöhe:46cmSehr Dekorativ
16 Los(e)/Seite