5 Los(e)/Seite
Wandlampe der Jahrhundertwende. Moderner elektrifiziert, jedoch ungeprüft. Ca. 34cm. Schirm min.
Wandlampe der Jahrhundertwende. Moderner elektrifiziert, jedoch ungeprüft. Ca. 34cm. Schirm min. best.
Tischlampe. Mittelteil mit umlaufenden Figuren. England oder USA (Bodenmarke). Nicht geprüft und
Tischlampe. Mittelteil mit umlaufenden Figuren. England oder USA (Bodenmarke). Nicht geprüft und ohne Garantie. Gesamthöhe ca. 47cm.
Große Tischlampe mit drei Fabelfischen. Metall. Welektrik nicht geprüft und ohne Garantie. Gesamthöhe ca. 61cm.
Große Jugendstil Tischlampe. Fayence mit Metallmontierungen. Mistel. Funktion nicht geprüft und ohne
Große Jugendstil Tischlampe. Fayence mit Metallmontierungen. Mistel. Funktion nicht geprüft und ohne Garantie. Gesamthöhe ca. 60cm.
Jugendstil Wandlampe. Metall & Glas. Nicht geprüft und ohne Garantie. L. 31, H. 29cm.
5 Los(e)/Seite