Keine Abbildung
Auktion beendet
München
Live Übertragung

Auktionstag(e)

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 0,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 0,00%

Ort der Versteigerung

Waltherstraße 23, München, 80337, Germany

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)89 23886890

Verfeinern Sie Ihre Suche

Auktionshaus-Kategorie

  • Icons (10)
Filter entfernen

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

10 Los(e)

Sortieren nach:

  • Auktionshaus-Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 10 Los(e)
    /Seite

Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.

Hl. Menas zu Pferde Griechenland, 18. Jh. (?) Tempera / Holz, Reste partieller Vergoldung. Griechisch bez. mit Jahreszahl 1742 (oder 1792). Rest....

Festtagsikone Russland, wohl 18. Jh. Tempera / Holz, ehemals zwei Rückseiten-Sponki. Hl. Nikolaus, umgeben von Szenen aus dem Leben Jesu und Mari...

Heiliger mit Kirche und Kühen Russland, 18./19. Jh. Tempera / Holz, zwei Stirnseiten-Sponki. Links oben kleines Feld mit Darstellung Christi in d...

Muttergottes des Zeichens (Znamenie) Russland, 19. Jh. Tempera auf Kreidegrund über Leinwand auf Holz. Rückseiten-Sponka verloren. Darstellung mi...

Hl. Nikolaus Russland, 19. Jh. Tempera / Holz, zwei Stirnseiten-Sponki. Mit Darstellung von Christus und Maria in den oberen Ecken. Rest. 31 x 25...

Gottesmutter "Iverskaja" Russland, letztes Viertel 19. Jh. Tempera / Holz, vergoldetes Silberoklad mit Marken von 1883/84. 30 x 26 cm. Verglaster...

Reiseikone Russland, 19. Jh. Bronze, Reste von blauem und weißem Email. Darstellung des Hl. Nikolaus (?) mit Christus und Maria u.a. 10,5 x 6 cm ...

Loading...Loading...
  • 10 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose