7 Los(e)/Seite
Buddha Shakyamuni Südostasien | Bronze, schwarz patiniert. Gefüllt, Bodenplatte verloren. Min. berieben. H. 28 cm.
Marionette Wohl Burma | Holz, Stoff, Pailletten u.a. Ergänzt, beschädigt. H. ca. 37 cm.
7 Los(e)/Seite