3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Mariä TempelgangGriechenland oder Balkan, 18./19. Jh. (wohl) | Tempera/Holz, beschnitzt.Beschädigt. 30 x 18 cm.
Los 692
Heiliger auf einem Baum sitzendGriechenland oder Balkan, 19./20. Jh. | Tempera und Goldgrund auf Leinwand auf Holz.Beschädigt. 34 x 23 cm.
Los 693
3 Los(e)/Seite